Потерпевшая сторона в присутствии классного руководителя согласилась на то, что мы произведем ремонт, но
Мой сын в школе разбил экран чужого телефона. Мы согласились оплатить ремонт. Телефон был мною получен и отдан в мастерскую, была внесена предоплата за ремонт. Потерпевшая сторона в присутствии классного руководителя согласилась на то, что мы произведем ремонт, но через сутки стала требовать возмещения полной стоимости телефона, мотивируя это тем, что неизвестно, сколько телефон после ремонта проработает. Грозятся обращением в суд.