152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

По каким статьям можно осудить врача?

На правоведении в мед.университете задали задание-выписать статьи, по которым можно осудить врача.

24 Ноября 2013, 15:45, вопрос №309780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
103
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По любой, предусмотренной особенной частью УК РФ, ведь врач так же может убить или украсть.

24 Ноября 2013, 19:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3361
ответ
706
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласен полностью… а автор вопроса видимо совсем головой не думает или не хочет… или, опять же, просто не умеет четко формулировать вопросы… да собственно и вопроса я тут не вижу.

25 Ноября 2013, 06:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут