В почту финанс написано обращение, но там тоже тишина

Здравствуйте, оплатила кредит в микро финансовой организации досрочно, платила по реквизитам, через почту финанс. Чек по операции отправила не на свой электронный адрес, а на адрес МФК. Там говорят ничего не поступало, ни чека ни денег. В почту финанс написано обращение, но там тоже тишина. Как быть в таком случае? Куда обратиться? Деньги для меня большие, 34 000.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Вам надо либо лично обратиться в МФО либо отправить заказное письмо с уведомлением о получении с чеком (можно копию), приложить копию паспорта для идентификации и ждать ответа в течении месяца, обычно при досрочном погашении обязаны выдать справку об отсутствии претензий и погашение займа, также можно связаться по телефону.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.