Здравствуйте, пишу по такому поводу можно ли вернуть деньги переведенные мошейннникам?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!
Опишите более подробно сложившуюся ситуацию.
Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго.

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли — большой вопрос.

Но в любом случае советую:

— подать заявление в Ваш банк, со счета в котором деньги быдли списаны;

— подать заявление в полицию.

Очень часто похищенные денежные средства уходят на счета в банках Украины, откуда их уже не получить (пока).