Как мне быть в такой ситуации

Здравствуйте! У меня такой случай. Дети из моего телефона оказывается нечаянно сделали несколько заказов, и все это списалось с моей кредитной карточки. Сумма 102 тысячи. И все это товары неподлежащие к возврату. Как мне быть в такой ситуации. И как вернуть деньги?. Спасибо заранее

, Аяна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Заказ как я понимаю был сделан дистанционно на Интернет-магазине. Вы вправе отказаться от товара в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Направьте в магазины уведомления об отказе от товара с требованием вернуть средства.