Виновным признали мужа, так как выезжал со второстепенной
Ехал по второстепенной дороге, подъезжая к перекрёстку убедился в отсутствие приближающихся машин, начал движение так как в зоне видимости машины отсутствовали.
Но по главной в правый бок ему на большой скорости въехала машина. Так что машина моего мужа перевернулась и практически сложилась как книжка.
Возвращаюсь к вопросу. ДТП было оформлено. Какую оценку дали ситуации сотрудники ГИБДД? был ли на данном участке знак ограничения скорости по направлению движения Фигуранта? Надо будет оспаривать протокол и заказывать независимую экспертизу.