Могу ли я устроиться на работу вахтовым методом
У меня год условного. Могу ли я устроиться на работу вахтовым методом.
, Сергей, г. Железногорск
Наличие судимости при приёме на работу имеет значение в случае трудоустройства в образовательные, воспитательные, медицинские, социальные, культурные учреждения.
+ нельзя стать
работником образовательного учреждения; сотрудником прокуратуры, адвокатуры и судебных органов; таможенником и работником ФСБ; военнослужащим и аудитором; работником госструктур; депутатом и президентом; служащим авиационных сил. (351 331 ТК рф)
В остальном ограничений быть не должно.
Сергей надеюсь помог.