Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не справедливость

я сирота,за нами изначально было закреплена жил площадь которая нас устраивала,но суд решил за нами закрепить другую жил площадь,нас не спросили хотим ли мы этого!!! когда я получала паспорт я увидела тот дом в который нас прописали,я была в ужасе!!! дом бревенчетый серый,покасившмйся,зашла внутрь увидела печку,нет газа,нет воды,две маленьких комнатушки,окна провалились!!! вообщем дом не подходит для жилья!!! не знаю на что смотрит государство и почему нам не хотят помогать!!! мы такие же люди и я хочу жить в нормальных человеческих условиях!!! подовала в суд,проиграла,просила улучшить жилье,меня послали!

12 Декабря 2012, 15:07, вопрос №30933 яна, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Все это не законно и не понятно как правило суд встает на сторону сирот, вам надо обращаться в прокуратуру, выложите пожалуйста решение суда для ознакомления чтобы проанализировать ситуацию может смогу чем помочь

    12 Декабря 2012, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats