Работаю в охране уснул на посту как написать объяснительную

, Денис, г. Оса
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Денис! Я могу Вам подготовить объяснение в письменном виде. Вам нужно мне изложить тезисно все обстоятельства и написать мне в чате. Услуга платная. Готов подготовить Вам документ в течении суток по минимальным расценкам действующим на данном сайте и установленным администрацией сайта. Объяснения составлю максимально подробно и аргументированно (зависит от Ваших тезисов). Так же напишите в какой должности работаете в какой организации какой период как Вас характеризуют, были ли ранее взыскания и т.п.

С уважением.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это нарушение трудовой дисциплины, полагается  дисциплинарное взыскание согласно ст.192 ТК РФ.

Если вы работаете в ЧОО, сами понимаете, что такое объяснение- обычная формальность, как бы вы его не написали. Главное-что были в трезвом виде.А в охране все спят и будут спать, но- не все попадаются.

Так что пишите в произвольной форме, несколько строк для проформы- например, разболелась голова, прилег отдохнуть

Денис
Клиент, г. Оса
Спасибо)