Здравствуйте.Я подал обращение в полицию с просьбой о проверке информации и привлечении по ст.6.1.1
Здравствуйте.Я подал обращение в полицию с просьбой о проверке информации и привлечении по ст.6.1.1 .
В полиции ,в итоге ,не стали возбуждать дело.
Человек ,на которого я писал заявление в полицию,написал на меня заявление о возбуждении уголовного дела за клевету в судебный участок в порядке частного обвинения .Судья принял его заявление.
Является ли разовое обращение в полицию ,притом на основании достаточных оснований, клеветой?

Это Ваш ребёнок или вы свидетелем нанесения являлись?