Здравствуйте.У моего мужа ИП, работает сам без наемных работников.Платит исправно налоги все.С июня месяца он
Здравствуйте.У моего мужа ИП,работает сам без наемных работников.Платит исправно налоги все .С июня месяца он на больничном,магазин закрыт,по причине ковида,которым он переболел и лежал в стационаре в крайне тяжелом состоянии.До сих пор он продолжает лечиться,проходит платные обследования и консультации.Есть ли какая то выплата от государства или от страховой компании индивидуальным предпринимателям,ведь они осуществляют же взносы за страховую медицину.Если полагаются выплаты ,тогда куда нам нужно обратиться.