Работала преподавателем начальных классов в течении 2ух лет, так же замещала директора и завуча на время отпусков
Работала преподавателем начальных классов в течении 2ух лет, так же замещала директора и завуча на время отпусков! Имею высшее образование педагога логопеда! С приходом нового директора меня решили уволить с этого места, ссылаясь на то, что я со своим образованием не имею права преподавать в нач. Классах! Подскажите что делать? Хотя до этого в течении двух лет Работала без нареканий, и проходила любые проверки, всех все устраивало! А сей час им понадобилось место и меня решили убрать! Правы ли они?