Могу ли я в причине подачи дополнения к иску указать на отсутствиt юридических знаний?
После подачи иска о защите прав потребителей изучив проблему с продавцом более глубоко обнаружил нарушения продавцом моих прав потребителя в этой же продаже (из за которой иск) о которых я не знал т.к. не имел соответствующих юридических знаний и соответственно не указал в иске.
Могу ли подать такое дополнение и как я могу обосновать причину подачи такого дополнения с юридической точки зрения?