Защитают или не защитают, а если защитают ей сразу ебало разбивать или по частям?
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Мне 17 лет! Мне 04.03.2022 года будет 18 лет! Я учусь в раменском дорожно-строительном техникуме! Я перешел на 2 курс по специальности машинист дорожных и строительных машин! Я планирую забрать документы после 2 курса, и не идти на последний 3 курс! Мне моя мать говорит, если я заберу документы из техникума после 2 курса, то мне не защитают проученное время обучения, и не защитают образование! Скажите пожалуйста получу ли я какое-нибудь образование, и получу ли я какой-нибудь документ, который будет подтверждать мое образование? И если мне защитают образование то за всю ложную информацию мне моей матери сразу кулаком ебало бить, или постепенно?