08, 15: 52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?

[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Ввез машину с територии днр ,во время войны,и не вывез,

На таможне наложили штраф огромный,а теперь таможня поставила запрет на вьезд в рф

[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?

, Виталий, г. Москва

Доброго времени суток.

8, 15: 52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?

[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Ввез машину с територии днр, во время войны, и не вывез,

На таможне наложили штраф огромный, а теперь таможня поставила запрет на вьезд в рф

Ранее и до конца 2018 года временный ввоз в ДНР был 3 месяца и стоил 0 рублей. С 1.01.2019 стоимость временного ввоза в ДНР составляет 10% от стоимости растаможки авто в ДНР и будет продолжаться 10 лет или пока не будут выплачены 100% растаможки.