Здравствуйте можно ли получить справку о матери одиночке так как отец вписан в свидетельстве и мы не были расписаны в ЗАГСе отказали

, светлана, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! Юридически вы не считаетесь матерью одиночкой, поскольку у ребёнка есть отец, который вписан в свидетельство о рождении. При таких обстоятельствах вы можете взыскать с него алименты на содержание ребёнка либо обратится с иском в суд о лишении его родительских прав. Могу оказать помощь в составлении данных документов