Вопрос вот в чём, что мне грозит за это?

Здравствуйте. В 2014 году, после получения российского паспорта в Крыму, так и не стал на воинский учёт, мне тогда было 20 лет. В этом году мне уже исполнилось 27.

За всё это время, меня никто не тревожил, как будто и не знают обо мне. Но я знаю, что у меня обязано быть отметка в паспорте о воинской службе. Без военного билета, официально меня никуда не устроят на работы по ТД и кредит в банке получить проблематично.

Вопрос вот в чём, что мне грозит за это?

Уточнение от клиента
армия
, Клиент, г. Краснодар
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. А кто Вам собственно сообщил, что отсутствие у гражданина военного билета может служить основания для отказа в выдаче кредита в банке или официального трудоустройства, без военного билета нельзя к примеру поступить на государственную или муниципальную службу, это прямое указание закона, но про трудоустройство, не связанное связанное с государственной или муниципальной службой в законе нет слова. Единственное, Вам военный билет уже не выдадут, а только справку.

Клиент
Клиент, г. Краснодар
А ответственность мне грозит, что до такого дотянул?