8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
800 ₽
Вопрос решен

Необходимо грамотно изложить мою позицию с использованием нужных статей и тд написать, что протокол не действителен

Ищу авто юриста для грамотного составления ходатайства. В протоколе адм правонарушения указан не правильный адрес, есть фото и видео подтверждение. У меня полностью сформирована позиция. Необходимо грамотно изложить мою позицию с использованием нужных статей и тд написать, что протокол не действителен.

Уточнение от клиента
Интересует стоимость написания ходатайства
, Антон, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Антон. О чем Вы хотите составить ходатайство? 

Возможно Вам необходимо помимо ходатайства подготовить письменное объяснение с изложением Вашей позиции.

0
0
0
0
есть фото и видео подтверждение

Антон

фото и видео подтверждение чего? 

По какой статье составлен административный протокол? Административный протокол должен соответствовать требованиям ст.28.2 КоАП РФ.

В соответствии со ст.26.2 КоАП РФ 

Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.
0
0
0
0

Изложите детально ситуацию и скиньте по возможности материалы дела.

Здесь Вы получите полную консультацию, поскольку Вы обратились в раздел консультаций.. За подготовкой документов Вам нужно обратиться в личные сообщения ко мне или любому другому юристу, либо заказать изготовление документа в разделе «Документы»

0
0
0
0
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добры день!

 В вашей ситуации необходимо заявлять ходатайство о признании протокола об административном правонарушении недопустимым доказательством и ходатайствовать о прекращении производства по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения, если в протоколе неправильно указано место совершения административного правонарушения, и по указанному в протоколе месту Вы никаких противоправных действий не совершали, на основании ст. 24.5 КоАП РФ:

1. Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:
1) отсутствие события административного правонарушения;

2) отсутствие состава административного правонарушения

Стоимость составления документа обсуждается при обращении в чат. Обращайтесь ко мне в чат, и мы обсудим все вопросы, которые Вас интересуют.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт
есть фото и видео подтверждение

Антон

Добрый день. Фото и видео чего у ВАс есть? Реального места нарушения? В том месте где реально был обгон есть сплошная?

0
0
0
0

Тут надо очень осторожно подойти к ситуации, иначе суд может просто установить иное место нарушения и тогда это ничем не поможет. Такие случаи нередки

Не забывайте что в таких случаях суд обязательно вызовет сотрудника составившео протокол по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ и буде доверять его показаниям.

Тут надо внимательно все взвесить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 16.08.2021