Мой парень нашол самосаженную канаплю его поймала полицыя с полным могозинным покетом конопли у него 60 часов

Мой парень нашол самосаженную канаплю его поймала полицыя с полным могозинным покетом конопли у него 60 часов отроботки по делу побил человека скажите что нам ждать отработка не закончилась

Его посадят?

, полина, Луганск

Добрый вечер.

Его посадят?

Да, скорее всего ему дадут реальный срок, так как он судим ранее и наказание не отбыто.Ищите хорошего  адвоката.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Согласно ст.228 УК РФ

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.