Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Что делать если не выплатили все отпускные указанные в расчётном листе?

Здравствуйте

Что делать если не выплатили все отпускные указанные в расчётном листе?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 8

Если отец жив, то наследник он. Он ведь сын бабушки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И что делать, если не выдали на руки копию трудового договора?
Устроилась на работу продавцом, мне сказали что 3 месяца я буду на испытательном сроке, т.е. продавец-стажер. Подписала договор во время ревизии, мне даже некогда было его прочитать (все торопились закончить ревизию быстрее). Копию договора на руки не дали. Ну и соответственно устроена я не официально, в трудовой книжки никаких записей об этой работе нет. Отработала чуть меньше месяца. За ноябрь есть расчет, но ещё не выплатили. И пару смен отработала в начале декабря. Сейчас хочу уйти с этой работы, т.к. нашла вариант лучше и интереснее. Написала директору магазина о том что хочу уволиться, в ответ она мне написала, что двухнедельная отработка обязательна для всех! Но ведь я устроена не официально и если я правильно поняла, то они нарушили трудовой кодекс, т.к. не выдали мне копию трудового договора. Должна ли я вообще отрабатывать в такой ситуации? И можно ли не отрабатывать? И есть ли в ТК РФ такое понятие как "отработка" или нужно просто предупредить за определенное время? И что делать, если не выдали на руки копию трудового договора? Мой номер 89028690926, если что-то не понятно.
, вопрос №3154378, Владислава, г. Братск
Раздел имущества
Что делать, если не найти предыдущего владельца машины по птс?
Здравствуйте. Что делать, если не найти предыдущего владельца машины по птс?
, вопрос №3227719, Афанасьева Любовь, г. Москва
Гражданское право
И что будет если не предоставлю все запрошенные документы?
Здравствуйте, обычный работяга, работаю не оф., деньги получаю на карту и оплачиваю только переводами, т.к. на все поселение один терминал, но вот сегодня Тинькофф прислали сообщение такого рода: Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям в рамках 115-ФЗ. Пожалуйста, пришлите до 08.07.2022 прямо сюда, в чат. 1. Документ, подтверждающий Ваш доход (справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ, и иные документы). 2. Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк». 3. Информацию, осуществляются ли криптообменные операции? 1. Если осуществляются: a. С какого периода? b. Документы, подтверждающие происхождение денежных средств, на которые изначально была приобретена криптовалюта c. Документы, подтверждающие уплату налогов согласно поданной декларации (платежные поручения/банковские чеки) d. Нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать их принадлежность Вам (видны ФИО, реквизиты карт и т.д.). По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка e. Нотариально заверенную справку о верификации личного кабинета/аккаунта криптобиржи. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка f. Нотариально заверенные скриншоты выписки по счету криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать сумму, дату и отправителя платежа. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка g. Нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета контрагента (покупателя) криптовалютных бирж, осуществившего покупку криптовалюты, в рамках 3 последних поступлений по расчетам за криптовалюту, позволяющие однозначно идентифицировать их принадлежность к покупателю (видны ФИО, реквизиты карт и т.д. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка h. Заверенные нотариально или Банком чеки переводов или выписки по картам отправителей по трем последним сделкам по продаже криптовалюты, с отражением информации о ФИО отправителя 2.Если не осуществляются: a. Документы, указанные в назначении входящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие поступления денежных средств от третьих лиц (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.) b. Документы, подтверждающие происхождение денежных средств по трем последним зачислениям на Ваш счет от третьих лиц (Выписка, 2-НДФЛ и т.д.) Как быть? Что делать? Запросил 2-ндфл на гос. услугах, но там доход 4500. а общий оборот, на карте, за 3 месяца около 400к. И что будет если не предоставлю все запрошенные документы? И где их взять вообще?)
, вопрос №3331590, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Что делать если не договора об оказание услуг, но есть перевод на карту
Здравствуйте Что делать если не договора об оказание услуг , но есть перевод на карту
, вопрос №3367716, Роман, г. Москва
Гражданское право
Что будет, если не привлечь всех ответчиков, заинтересованных лиц в деле
Здравствуйте. Что будет, если не привлечь всех ответчиков, заинтересованных лиц в деле.
, вопрос №3389942, Елена, г. Саратов
Дата обновления страницы 15.08.2021