2021 почему в гибдд она до сих как арестованная?

Здравствуйте, машина была в аресте по определению суда, долг выплачен, есть постановление о снятие ареста от 03.08.2021 почему в гибдд она до сих как арестованная?!

, анжелика, г. Саранск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это вопрос к приставам, они должны передать информацию в ГИБДД.

Идите в федеральную службу судебных приставов где выполнялось решение суда и они снимут арест, формально эта процедура занимает минут 5. так что для ускорения вопроса лучше прийти на прием или позвонить по телефону. Я так снимал очень быстро и в разных регионах.

А гибдд действует на основании имеющихся документов они не сами арест накладывают и снимают.