Теперь звонит его страховая и предоставляет счет за ремонт, что делать?
Здравствуйте!Попал в дтп 5 мес. назад, страховки нет, вызвали гаи, оформили. После потерпевший попросил денег за возмещение ущерба, обоюдно согласились. Я ему деньги, он мне расписку"претензий не имею".Теперь звонит его страховая и предоставляет счет за ремонт, что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.