Нужен кредит не большой 10.000-15000 тш рублей куду могу обратиться помогите пожалуйста

Здравствуйте у меня дома беда случилась и мне срочно нужно отправить дамой на родину деньги но и у меня проблемы сейчас. Нужен кредит не большой 10.000-15000 тш рублей куду могу обратиться помогите пожалуйста

Уточнение от клиента
Я гражданин Туркмении и документы Туркмения визовая система виза деловая
, сулейман, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

По закону выдавать кредит иностранным гражданам в России не запрещено, к какой бы категории они ни относились.Банки обычно отказывают в выдаче кредита иностранцам либо требуют наличия вида на жительства в России, чтобы по крайней мере быть относительно уверенным, что искать заемщика придется в России, а не за рубежом. Поэтому следует пробовать обратиться в финансовые учреждения с иностранным участием или другие финорганизации (МФО), чтобы оформить займ. Увеличить вероятность одобрения можно, предоставив максимальное количество документов о себе и своем доходе.