Приобрёл смартфон Redmi 9c, внешне понравился но большой проверки в магазине не делал

Добрый вечер! Приобрёл смартфон Redmi 9c, внешне понравился но большой проверки в магазине не делал. Дома начал настраивать и полностью разочаровался. Очень медленный, сеть не видит. Вопрос : что можно сделать в моем случае. Я бы хотел сдать и получить деньги. (10т). Спасибо за помощь.

, Алексей Сергеевич, г. Москва

Здравствуйте. Вернуть телефон у Вас не получится, поскольку данный аппарат входит в Постановление правительства от 31 декабря 2020 г. N 2463 "ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ"

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года

Так что просто так при отсутствии дефектов вернуть данный телефон Вы не сможете.