Для подачи докуменов на гражданство по браку нужно мед справка?

Добрый день!Для подачи докуменов на гражданство по браку нужно мед справка?

, Наталья, г. Иркутск

Добрый день! При получении (вступлении) гражданства в любом случае необходимо предоставить медицинскую справку заключение о состоянии здоровья и.т.д.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.