Может ли медицинская организация оказать услуги по выдаче справок об отсутствии мед

Может ли медицинская организация оказать услуги по выдаче справок об отсутствии мед. показаний для работы с использованием сведений , составляющих гос. тайну и при этом провести мед.осмотр сотрудников на территории Заказчика.

, Лариса, г. Москва