Правомерны ли действия судебных приставов?

Здравствуйте.Имеется кредитная задолженность, списывают с работы 50% в день зарплаты, а также дополнительно списывают с аванса. То есть списывают в день зарплаты зарплату и аванс разом в счёт кредита , а ещё потом половину аванса. Правомерны ли действия судебных приставов ?

, Вероника, г. Братск
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как написано в решении суда? 50 % со всех доходов?

Вероника
Клиент, г. Братск
да, с работы в день зарплаты отправлют половину зп, но ещё списывают с аванса

Аванс — это Ваша заработная плата, выданная за половину отработанного времени). Так что все верно)