Кого пригласить на общее собрание по решения вопроса о распределении прибыли ООО2
Учредителем ООО2 является другое ООО1. Учредителями ООО1 являются три физ.лица.
Нужно распределить прибыль за предыдущий год.
в уставе ООО2 указано, что распределение прибыли является исключительной компетенцией общего собрания.
необходимо составить протокол общего собрания. вопрос: в чьем составе должен быть составлен протокол? кого пригласить на общее собрание по решения вопроса о распределении прибыли ООО2.?
в итоге будет несколько документов:
1)протокол общего собрания ООО1 , где решат распределить прибыль ООО2. 2)далее приказ директора ООО2 о распределении прибыли