Считает свои действия правомерными, утверждает что на своем участке будет выращивать что хочет и сколько хочет
Здравствуйте. Помогите найти управу на соседей по даче. Имеем дачный участок в СТН "Калинка" Соседи на второй алее в промышленным маштабе на своем участке выращивают лук. Весь участок в пять соток заставляют срезанными луковицами, для выращивания зеленого пера, запах стоит просто убийственный. Более того ,отходы своего промышленного производства сбрасывает ночью около дороги, где вся жижа продолжает гнить и вонять. Договорится по хорошему с ним не получается. Считает свои действия правомерными, утверждает что на своем участке будет выращивать что хочет и сколько хочет. Часть гниющих отходов заснято в прикрепленном виде.