У меня брат инволид 2группа, сахарный диабед + находится на диализе.Мы живём в деревне Четверть Владимирская

У меня брат инволид 2группа,сахарный диабед + находится на диализе.Мы живём в деревне Четверть Владимирская область.Три раза в неделю его возят на диализ крови,на медицинской машине.Подскажите пожалуйста-местная администрация может по закону отремонтировать дорогу к нашему дому за счёт госбюджета,для подъезда мед машины за инвалидом?

, Наталья Пакулина, г. Москва

Добрый день!

Может. Обратитесь с заявлением в администрацию

Наталья Пакулина
Клиент, г. Москва
Можно узнать у вас номер сьатьи закона который я могу предьявить администрации?