Скажите пожалуйста, если в браке купили квартиру на военные деньги мужа(расформировали часть, выплатили компенсацию), в случае развода, будет ли делиться эта квартира?

Скажите пожалуйста, если в браке купили квартиру на военные деньги мужа(расформировали часть, выплатили компенсацию), в случае развода, будет ли делиться эта квартира? Есть общий ребенок

, Марина, г. Москва

Марина!

Полгаю, что имеются нееобходимые основания считать такую собственность совместной собственностью супругов (статья 34 Семейного Кодекса РФ), а потому по общему правилу такое имущество подлежит разделу в случае развода.

Всего доброго!

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо