Здравствуйте, Марина!
Если у вас с супругом не было брачного договора, предусматривающего раздельный режим имущества, то из буквального применения норм СК РФ и ГК РФ следует, что ТС приобретено в общую собственность супругов. По-хорошему следовало иначе оформлять переход собственности (брачным договором), если целью было сделать вас единоличной собственницей ТС. Если сможете доказать, что на приобретение ТС вы использовали личные (добрачные / подаренные / унаследованные) денежные средства, то может и удастся оставить ТС в вашей собственности. В противном случае будет выделена ваша супружеская доля, а супружеская доля мужа поделена между всеми наследниками первой очереди поровну.
Отмечу, что если наследники не затребуют выделения доли умершего из того имущества, которое «записано» на вас, то оно может так и остаться на вас. То есть продать или подарить эту машину не будет проблемы в будущем. Однако, если есть недвижимость, приобретенная в браке, оформленная на вас, то при любой сделке по ее отчуждению в будущем «вылезет», что доля умершего не была выделена и передана в порядке наследования, что может сильно затруднить сделку, а то и сделать ее невозможной.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).