Могу ли я так то и вообще его не платить?

Здравствуйте

Брал микрозайм на 8 тысяч повторно в квики, не заметил что там был указан паспорт до его смены, и получается выдали микрозайм по старому поспорту, когда уже был действителен другой. Есть ли за это ответственность? Могу ли я так то и вообще его не платить ?

, юра, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Увы, это не является основанием для аннулирования сделки. В крайнем случае с Вас могут взыскать сумму как неосновательное обогащение.

Удачи!