Здравствуйте купила телефон в салоне МТС 22.07 за 10600 р в рассрочку мне добавили сервисный пакет стандарт за 2457р можно ли отказаться от этой услуги?

здравствуйте) купила телефон в салоне МТС 22.07 за 10600 р в рассрочку мне добавили сервисный пакет стандарт за 2457р можно ли отказаться от этой услуги ?и как ?

, луиза, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте уведомление об отказе от услуг, в силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам должны вернуть стоимость услуг за вычетом фактических услуг. Если таковые не оказаны, то должны вернуть всю сумму по ним.