Сегодня звонит начальник магазина в котором работал и говорит, что при проведении инвентаризации обнаружил
Уволился из МТС 9 июля. Сегодня звонит начальник магазина в котором работал и говорит, что при проведении инвентаризации обнаружил, что 10 июня Я продал телефон на 32 Гб, а на руки покупателя отдал на 64 Гб телефон той же модели. Что делать? Начальник говорит, что так как это моя ошибка то Я должен выкупить данный телефон.
, Станислав, г. Ангарск
Виталий Шишкин
Добрый день.
Сегодня звонит начальник магазина в котором работал и говорит, что при проведении инвентаризации обнаружил, что 10 июня Я продал телефон на 32 Гб, а на руки покупателя отдал на 64 Гб телефон той же модели. Что делать? Начальник говорит, что так как это моя ошибка то Я должен выкупить данный телефон.
Ничег о Вы не обязаны выкупать. Если хотят то пусть доказывают Вашу вину, то что Вы причинили материальный ущерб и взыскивают в судебном порядке. В суде Вы предоставите свои возражения, Ст.149 ГПК РФ.
добрый день
спасибо