В общем люди добрые помогите пожалуйста его обжаловать, куда нужно обращаться?

Недавно оштрафовали сестру за продажу алкоголя несовершеннолетнему на 30000. Она работает в фикспрайсе кассиром. Там из алкоголя только пиво. Она смотрела паспорт посмотрела невнимаьельно на дату рождения, именно число месяц. В общем люди добрые помогите пожалуйста его обжаловать, куда нужно обращаться?

, Али, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Али.

Вам необходимо подать юридически грамотную жалобу на постановление в суд. В судебном заседании необходимо заявить ряд ходатайств, которые помогут в обжаловании постановления.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Али!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Основания обжалования невозможно сказать, не видя материала. Возможно имела место провокация. Возможно имеются нарушения в фиксации. Нужно начинать с ознакомления с материалом