Заберут ли его после этого, если он не будет буйным во время их приезда?
Здравствуйте. Если родственник выбивает дверь в мою комнату и если я запишу это на видео, могу ли я вызвать скорую психиатрическую помощь для него? Заберут ли его после этого, если он не будет буйным во время их приезда? И ещё. Если я стою на учёте в психиатрической больнице, могут ли проигнорировать мой вызов и, соответственно, поведение родственника?