Доброго времени суток, такой вопрос как мне военнослужащему, составить рапорт об откаказе от вакцинации от ковид

доброго времени суток,такой вопрос как мне военнослужащему,составить рапорт об откаказе от вакцинации от ковид

, василий, г. Красноярск
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вам нужна подробная консультация и составлением письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением Ваш юрист Богданов Владислав Николаевич.