Могут ли они добиться моего выселения, если гражданский муж против, и в каком порядке?
Здравствуйте. Я являюсь гражданской женой одного из собственников дома. На момент моего заселения( более 6 лет назад) никто не возражал. Теперь после ссоры с одним из собственников грозятся запретить пользоваться общим жилым помещением. На жилплощади Я не зарегистрирована. Могут ли они добиться моего выселения, если гражданский муж против, и в каком порядке?