У двоих несовершеннолетних детей имеется 1/4 доля в жилом доме по договору дарения от дедушки, каким образом можно их продать и что для этого необходимо если остальные долевики против
У двоих несовершеннолетних детей имеется 1/4 доля в жилом доме по договору дарения от дедушки, каким образом можно их продать и что для этого необходимо если остальные долевики против.
, Марина, г. Чебоксары
Кирилл Охотников
Если остальные долевики против то вы не сможете продать жилое помещение так как для законной продажи неободимо безусловное согласие абсолютно всех собственников иначе продажа будет признана не законной и остальные собственники могут обвинить вас в мошенничествве и в результате лишить вас прав собственности на вашу долю в указанном жилом помещении.Нужно искать согласие с другими собственниками без этого ни как ни продать данное помещениие