Грозит за это что ни будь мне?

Здравствуйте,написал в интернете девушке ,ей 14 лет! Написал следующее: у тебя парень есть сказала да! Я ответил и он тебя или ты его не трогала? И спросил не хочешь ли ты потрогать своего парня!? После чего ,написала что вся моя переписка пойдёт у уголовный розыск! Грозит за это что ни будь мне? Я совершеннолетия.

, максим, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваши действия могут быть признаны действиями сексуального характера в отношении несовершеннолетней, поскольку они направлены на сексуальное возбуждение ребенка.