Могу ли я подать жалобу в суд после истечения срока обжалования штрафа?
Выписали штраф за аднминистративное правонарушение, я подал жалобу начальнику ГАИ в течение 10 дней в последствии получил отказ. Могу ли я подать жалобу в суд после истечения срока обжалования штрафа? Если да, то какой максимальный срок подачи жалобы в суд.