Моя мать сделала дарственную на моих детей а мне жить негде могу ли я подать иск в суд чтобы мне предоставили нормальное жилье я инвалид 2 группы

, Олег, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Олег, не совсем понятно, на кого Вы собрались подавать иск. Надо знать все детали Вашей ситуации, например, откуда у матери появилась эта собственность, может быть это было вступление в наследство от отца и Вы тоже наследник или может быть там была приватизация и у Вас пожизненное право пользования и т.д.

Для начала обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за выяснением ситуации, далее будет видно, можно ли к кому-то подать иск в суд или нет.