В 2014 году потеря работы, платить не было возможности, банк подал в суд в 2015 году в 2016 передали приставам
Здравствуйте в 2013 году был оформлен кредит на сумму 180 т.р. в 2014 году потеря работы, платить не было возможности, банк подал в суд в 2015 году в 2016 передали приставам открыли исполнительный лист На сумму 311 т р Договорились
со службои безопасности банка, что буду выплачивать им и они отзовут исполнительный лист В итоге выплатила за год 260 т р затем уехала, снова потеря работы и маленькии ребенок Спустя три года банк снова подает исполнительный лист решением суда от 2015 года на первоначальную сумму в 311 т р правомерны ли их деиствия т к большую часть суммы я выплатила? Чеки имеются, но половина
выцвела временем, могу ли я взять выписку по счету в их банке что денежные средства поступали? (оплачивала,через их банкомат)