Сказав об этом менеджеру школы, мне выдали на руки договор из которого выяснилось, что стоимость обучения
Здравствуйте, я пришла учиться в школу английского языка со сроком обучения 3 месяца. Мне была озвучена сумма обучения за 1 месяц 3500 р., далее было предложено произвести оплату сразу за весь курс 9300 (то есть со скидкой 1200), что я и сделала. Никакого договора я не подписывала, мне его не давали. Отходив ровно 8 занятий, я вынуждена уехать в другой город, поэтому решила забрать оставшиеся деньги. Сказав об этом менеджеру школы, мне выдали на руки договор из которого выяснилось, что стоимость обучения моего курса без скидки составляет 4800 за месяц (мне об этом не говорили естественно), также в условиях по расторжению договора написано, цитата: «что исполнитель возвращает уплаченные заказчиком деньги за вычетом фактически оказанных исполнителем услуг без учета скидок, а также стоимости понесённых исполнителем расходов, включая, но не ограничиваясь расходами исполнителя на приобретение необходимых для проведения консультаций материалов и прочих организационных расходов, уплату налогов, сборов, комиссионных вознаграждений третьих лиц и т.д.» Мой вопрос такой: «Могу ли я вернуть оплаченные мной деньги, за те 2 месяца, которые я не буду ходить в полном объёме или хотя бы без учета той скидки при оплате?» Спасибо! Договор, я кстати, так и не подписывала, мне сказали, что он электронный и соглашаюсь с ним автоматически в момент оплаты.
- 3602BE7C-F107-438E-AC41-6E6A157536B0.jpeg