Потратили с чужой карты 2505 руб.сами пришли в полицию и написали явку с повинной и, что готовы возместить ущерб.И ДЕЛО ЕЩЕ НЕ УШЛО В ПРОКУРАТУРУ А ЛЕЖИТ В ОТДЕЛЕ,МОЖНО ЕГО ПРЕКРАТИТЬ?

Потратили с чужой карты 2505 руб.сами пришли в полицию и написали явку с повинной и, что готовы возместить ущерб.И ДЕЛО ЕЩЕ НЕ УШЛО В ПРОКУРАТУРУ А ЛЕЖИТ В ОТДЕЛЕ,МОЖНО ЕГО ПРЕКРАТИТЬ??

, Максим, г. Самара
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

да, конечно!!!

Вам полезен мой ответ?

Максим
Клиент, г. Самара
да