Кто прав если я отказалась показывать сумку

Доброй ночи! Работаю в ресторане,чоповец требует показывать содержимое сумки хотя в трудовом договоре, который я подписала есть пункт в котором говорится что всю материальную ответственнось несу я сама. Кто прав если я отказалась показывать сумку.

, марина, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Сотрудник ЧОПа не имеет права досматривать вашу сумку!!!

Мой ответ вам полезен? +