Как итог, такой выписки по счету у меня не может быть

Отказ в распоряжении средствами материнского капитала от пенсионного фонда, на частичное погашение (уже взятой) ипотеки. Отказ так как, им нужна выписка по счету (открытого на мое имя), о том, что денежные средства (по договору займа) были перечислены мне(как физ. лицу)! Мой банк не имеет лицензии для ведения счета физ. лиц, поэтому он открыл счет на юр. лицо(другой банк), но в качестве бенефициар (владелеца денежных средств) выступаю Я! Как итог , такой выписки по счету у меня не может быть. ПФР прислал отказ, за недостатком необходимых документов. Что делать?

, Максим, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если имеется письменный отказ — то остаётся только оспаривать данный отказ в судебном порядке, через подачу соответствующего искового заявления в суд о признании отказа неправомерным и.т.д. Суд примет решение и если оно будет положительное то суд обяжет ПФР осуществить необходимые действия.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.