Штраф в метро

Здравствуйте! я студент, учусь на коммерции. Проехал по маминой соц карте в метро, мне выписали штраф на 2500, у меня нет работы, обязан ли я выплачивать этот штраф? и как если у меня нет з/п?

, Артур, г. Москва

Артур, пора осознавать, что ты уже взрослый, и время для подобных шуток прошло. Невыплаченный в течении месяца административный штраф заменяется административным арестом, так что можешь упражняться в приобретении навыков управления снегоуборочной ручной лопатой.