Что делать, если пришла повестка в суд другого региона за повторный проезд на красный свет?
Супруг собственник машины, я вписана в страховку, в июне я каким то образом проехала на красный, пришел штраф мужу и он оплатил в это время он был на вахте в другом городе, и вот в июле мы поехав в отпуск в Волгораде он проехал на красный, остановили сотрудники выписали штраф и проинформировали о возможном лишении прав так как он оплатив мой штраф оказался злостным нарушителем, пришло ему на почту писмо явиттся в суд Волгорада 12 августа, что нам делать? Мы в это время будем дома в другом регионе